Определились победители и призёры краевой универсиады в двух первых видах - настольном теннисе и кроссе.

Соревнования по настольному теннису прошли 7−8 ноября. Они проводились только в командном зачёте. В итоге первое место заняла команда АГАУ, второе - АлтГУ, третье - АлтГТУ. Между тем были утверждены итоги соревнований пор осеннему кроссу. В этих состязаниях участвовало более 160 спортсменов из десяти команд. В упорной борьбе первенствовала команда АлтГПУ, всего на два очка опередившая курсантов БЮИ МВД. Третье место в осеннем кроссе заняла команда студентов АлтГТУ. В личном первенстве на дистанции 3 км у мужчин первое место занял Евгений Березовиков (БЮИ), второе - Илья Надыров (АлтГТУ), третье - Николай Власенко (АлтГПУ), в призовую тройку у женщин на дистанции 2 км вошли - Татьяна Дорохова, Юлия Протасова (обе - БЮИ) и Татьяна Бочарова (АлтГУ). Всего в программу краевой универсиады входят 20 видов спорта. Состязания проходят с октября по июнь. В прикреплённом ниже файле протоколы соревнований по настольному теннису и осеннему кроссу.