В Сибирском бильярдном центре «Богема» состоялся чемпионат края по дисциплине «Пул-8».

В Сибирском бильярдном центре "Богема" состоялся чемпионат края по дисциплине "Пул-8». В Сибирском бильярдном центре "Богема" состоялся чемпионат края по дисциплине "Пул-8».

Турнир проходил по системе до двух поражений. Победителем стал Андрей Новак, который в финале встретился с Павлом Бороздиным (счёт встречи 6:2). Третье место занял Руслан Ибрагимов. В матче за третье место он со счетом 5:4 обыграл Антона Жгута.

Кроме того, на минувшей неделе в СБЦ «Богема» по олимпийской системе прошли третий и четвёртый туры Лиги любителей бильярда. В третьем участвовали 37 спортсменов. Призовые места распределились следующим образом: 1. Евгений Санаров. 2. Сергей Багин. 3. Никита Артёмов. В четвёртом туре, собравшем 28 спортсменов, первое место занял Евгений Борисов, второе - Вадим Сазонов, а замкнул тройку призёров Никита Артёмов.