Артём Карпукас - лучший игрок в московском дерби «Динамо» - «Локомотив»

Воспитанник алтайского футбола, полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас был признан лучшим игроком матча 29-го тура чемпионата России против московского «Динамо».

Встреча прошла вчера, 28 мая, на «ВТБ Арене» и завершилась победой железнодорожников - 4:2. Артём Карпукас провел на поле все 90 минут.

В первом тайме команды обменялись голами - на мяч Наира Тикнизяна динамовцы ответили голом с пенальти Фёдора Смолова. После перерыва отличился динамовец Саба Сазонов, затем счёт сравнял Максим Глушенков. Следом Максим Ненахов вывел «Локомотив» вперед, а победную точку поставил Вильсон Изидор.

Московский «Локомотив» обыграл «Динамо» впервые за четыре года. К тому же железнодорожники одержали девятую победу в весенней части сезона.

После матча Артём Карпукас дал интервью телеканалу «Матч ТВ».