Барнаульское «Динамо» одержало волевую победу над «Химиком-Августом» - 2:1

Сегодня, 28 мая, в Барнауле прошёл матч 4-го тура турнира за 7−12 места первенства России в группе 4Б Второй лиги между местным «Динамо» и «Химиком-Августом» из рабочего поселка Вурнары.

Динамовцы одержали волевую победу со счётом 2:1. Гости первыми повели в счёте - на 10-й минуте защитник барнаульцев Егор Никифоренко отправил мяч в свои ворота. Во втором тайме Игорь Абрамов сравнял счёт, а в самой концовке поединка Максим Вернигор замкнул подачу Владимира Завьялова - 2:1.

Следующий матч барнаульское «Динамо» проведёт на выезде 4 июня против «Урала-2» из Екатеринбурга. Эта игра станет последней в сезоне 2022/2023.

Между тем, определились все медалисты в финальном турнире за 1−6 места. Неделю назад победителем Группы 4 Второй лиги стала «Тюмень». Теперь определился и серебряный призер - омский «Иртыш», а замкнул тройку призёров «Амкар-Пермь».

Первенство России по футболу. Вторая лига (второй этап первенства)