Амат Куртугашев стал победителем Всероссийского турнира РФСО «Спартак» среди юниоров 17−18 лет

Амат Куртугашев стал победителем Всероссийского турнира РФСО «Спартак» среди юниоров 17-18 лет Амат Куртугашев стал победителем Всероссийского турнира РФСО «Спартак» среди юниоров 17-18 лет

С 19 по 25 марта в Тольятти в УСК «Олимп» прошли Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак» среди юниоров 17−18 лет памяти мастеров спорта братьев Владимира и Игоря Герасимовых.

В турнире приняли участие 116 спортсменов из различных регионов России, в том числе и Алтайского края.

По итогам турнира наш земляк, воспитанник Алтайского училища олимпийского резерва Амат Куртугашев стал победителем соревнований в весовой категории до 51 кг, завоевав путевку на юниорское первенство России. Также наш спортсмен получил специальный приз «За лучшую технику». Тренирует спортсмена Павел Шишлов.