Спортсмены СК «Один на один» выиграли командный зачёт краевого турнира «Новогодний»

Спортсмены СК "Один на один" выиграли командный зачёт краевого турнира "Новогодний" Спортсмены СК "Один на один" выиграли командный зачёт краевого турнира "Новогодний"

24−25 декабря в Барнауле в спортивном манеже АлтГТУ прошли краевые новогодние соревнования по универсальному бою в рамках профилактики преступлений и правонарушений.

В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из 14 спортивных клубов Алтайского края.

Первое командное место в общем зачете занял спортивный клуб «Один на один», на втором - спортсмены спортивной школы имени Чекушкиных Павловского района, бронзовыми призерами стали воспитанники барнаульского СК «Альфа».

Также на открытии соревнований четырём спортсменам - Ивану Соловьёву, Александру Ивашину, Даниилу Шабашову и Рустамжону Негматову были вручены удостоверения мастера спорта России по универсальному бою.