Женская команда Алтайского края - победитель Кубка России

Женская команда Алтайского края – победитель Кубка России Женская команда Алтайского края – победитель Кубка России

В Красноярске 30 сентября - 6 октября прошёл Кубок России по боулингу. В соревнованиях участвовало 118 спортсменов из 13 регионов России. В программе турнира были личные, парные, парные смешанные и командные соревнования (по три и пять человек).

В командных соревнованиях (3 человека) среди женщин победу одержало трио из Алтайского края (Наталья Бадина, Дарья Коломенская и Татьяна Исаева). В финале турнира алтайские спортсменки обыграли сборную Республики Татарстан. Замкнула тройку призёров команда Санкт-Петербурга.

В командных соревнованиях (5 человек) первое место заняла сборная двух регионов - Алтайского края и Новосибирской области (Анна Влаева, Татьяна Исаева, Наталья Пражак, Наталья Бадина, Дарья Коломенская и Елена Зюзина).