В Ребрихе завершился турнир по настольному теннису среди юношей/девушек до 16 лет XLII краевой спартакиады спортшкол

В Ребрихе завершился турнир по настольному теннису среди юношей/девушек до 16 лет XLII краевой спартакиады спортшкол В Ребрихе завершился турнир по настольному теннису среди юношей/девушек до 16 лет XLII краевой спартакиады спортшкол

С 6 по 9 октября в Ребрихе на базе Ребрихинской спортшколы прошли краевые соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет XLII спартакиады спортивных школ.

В турнире приняли участие спортсмены 2007−2009 годов рождения из восьми команд районов и городов Алтайского края.

Победителями общекомандного первенства стали теннисисты ДЮСШ Благовещенского района, второе место заняли воспитанники барнаульской СШ имени Алексея Черепанова", а третьими стали представители Центра развития творчества и спорта (ЦРТиС) города Барнаула.

Последующие места распределились следующим образом:

4 место - ДЮСШ Шипуновского района
5 место - СШ Славгорода
6 место - ДЮСШ Шелаболихинского района
7 место - СШОР Новоалтайска
8 место - СШ Ребрихинского района

В командном зачете среди девушек первое место заняли воспитанницы ДЮСШ Благовещенского района, второе место - СШ им. Черепанова", третьими стали представительницы ЦРТиС из Барнаула. Среди юношей лучшими стали воспитанники ДЮСШ Шелаболихинского района, на втором месте ДЮСШ Благовещенского района, на третьем - СШ им. А. Черепанова.

В личном зачете среди девушек первое место заняла Чаплыгина Анна (ЦРТиС, Барнаул), второе место заняла Дойницина Ульяна (ДЮСШ Благовещенского района), третье - Мухтарулина Валентина (ДЮСШ Благовещенского района). Среди юношей первенствовал Гришечкин Артем, второе место занял Ярославцев Егор (оба - воспитанники ДЮСШ Шелаболихинского района), на третьей ступени пьедестала Сулеев Ислам (ДЮСШ Благовещенского района).

Команды победители и призеры были награждены кубками и дипломами, участники медалями, грамотами.