В повторном матче «Университет» уступил «Тархану» - 0:3

Сегодня, 9 октября, в Стерлитамаке прошёл повторный поединок второго тура чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «А» между барнаульским «Университетом» и местным «Тарханом».

Матч завершился победой хозяев - 3:0 (25:12; 25:20; 25:17).

Стартовая партия прошла с большим преимуществом «Тархана» - 25:12. Тренерский штаб барнаульцев пытался взбодрить игроков, но не помогали ни замены, ни тайм-ауты. Отрезками «Университет» играл на равных с соперником, но в концовках партий стерлитамаковцы дожимали барнаульцев и доводили дело до победы.

Следующие матчи «Университет» проведёт на домашней площадке 15−16 октября против «Тюмени».

«Тархан» (Стерлитамак) - «Университет» (Барнаул) 3:0 (25:12; 25:20; 25:17)

Результаты других матчей игрового дня в зоне «Восток»:

«ИжГТУ - Динамо» (Ижевск) - «Магнитка» (Магнитогорск) 1:3 (25:21; 23:25; 23:25; 22:25)

«Тюмень» (Тюменская область) - «Кама» (Пермский край) 3:0 (25:20; 25:23; 25:15)

«Динамо» (Челябинск) - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) 1:3 (25:20; 26:28; 22:25; 19:25)