Алтайские спортсмены завоевали семь медалей на открытом региональном турнире «Сибирский мастер»

Алтайские спортсмены завоевали семь медалей на открытом региональном турнире «Сибирский мастер» Алтайские спортсмены завоевали семь медалей на открытом региональном турнире «Сибирский мастер»

В Томске в спортивном комплексе «Юпитер» 25 сентября прошли открытое региональное первенство и чемпионат по киокусинкай каратэ «Сибирский мастер».

В соревнованиях участвовало более 360 спортсменов из Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республик Саха (Якутия), Хакасии и Казахстана.

Алтайские спортсмены на соревнованиях завоевали семь медалей: три золотые, серебряную и три бронзовые.

Победителями турнира стали Артём Теплинский (мужчины, весовая категория до 75 кг), Егор Седых (мальчики 10−11 лет, до 50 кг) и Егор Мирошников (мальчики 10−11 лет, до 40 кг).

Второе место занял Константин Верьясов (юниоры 16−17 лет, до 55 кг), а бронзовые награды у Егора Фалькова (юноши 14−15 лет, до 65 кг), Никита Евтухов (юноши 12−13 лет, до 50 кг) и Дмитрий Шатохин (юноши 12−13 лет, до 55 кг).