Младший тянется за старшим. Андрей Кульгускин выиграл кросс-спринт на первенстве СФО среди спортсменов 13−14 лет

Младший тянется за старшим. Андрей Кульгускин выиграл кросс-спринт на первенстве СФО среди спортсменов 13-14 лет Младший тянется за старшим. Андрей Кульгускин выиграл кросс-спринт на первенстве СФО среди спортсменов 13-14 лет

Пока старший брат Леонид зажигает на первенстве России по летнему биатлону среди юношей 17−18 лет в Рыбинске (он выиграл индивидуальную гонку и помог занять алтайским биатлонистам третье место в эстафете), младший 18 сентября победил в спринте-кроссе на первенстве Сибирского федерального округа в Новосибирске.

Андрей Кульгускин первенствовал на дистанции 3 км. Днём ранее воспитанник ДЮСШ Бийского района занял 12 место лыжероллерной гонке биатлонистов 13−14 лет на дистанции 6 км.

Отметим и шестое место в спринте-кроссе среди биатлонисток 13−14 лет Ксении Нестеровой из ДЮСШ Ребрихинского района.