Волейболисты «Университета» отправились на «Финал четырёх» Кубка России среди команд Высшей лиги «А»

В подмосковном Раменском 16−18 сентября пройдёт «Финал четырех» Кубка России среди команд Высшей лиги «А».

В борьбе за главный трофей барнаульский «Университет» сразится с подмосковным ЦСКА, ярославским «Ярославичем» и «Локомотивом-Изумрудом» из Екатеринбурга.

Напомним, «студенты» заняли первое место в своей группе на предварительном этапе Кубка. В стартовом поединке «студенты» обыграли хозяев площадки - стерлитамакский «Тархан» - 3:0, во второй встрече с таким же счётом выиграли у ижевской команды «ИжГТУ-Динамо», а в заключительной игре на тай-брейке уступили пермской «Каме» - 2:3.

Расписание игр «Университета» на финальном этапе Кубка России:

16 сентября (22:00 - время барнаульское) ЦСКА (Московская область) - «Университет»

17 сентября (19:30 БРН) - «Ярославич» (Ярославль) - «Университет»

18 сентября (19:30 БРН) - «Университет» - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)