В последнем домашнем матче сезона «Коммунальщик» уступил 1:2 столичной команде ЦОП «Москомспорт»

В последнем домашнем матче сезона «Коммунальщик» уступил 1:2 столичной команде ЦОП «Москомспорт» В последнем домашнем матче сезона «Коммунальщик» уступил 1:2 столичной команде ЦОП «Москомспорт»

Игра состоялась 12 сентября на стадионе «Коммунальщик». Команды обменялись голами в первой четверти - на 9-й минуте отличилась москвичка Богдана Садовая, через пару минут сравняла счёт барнаульская хоккеистка Марина Григорьева. А решающий мяч гостьи забили ближе к концу третьей четверти встречи - в сутолке у ворот «Коммунальщика» расторопнее всех оказалась Анна Никитская - 1:2.