Барнаулец Иван Лыжин завоевал две медали на этапе Кубка России в категории «Мастерс»

Иван Лыжин (слева) на пьедестале почета. Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю Иван Лыжин (слева) на пьедестале почета. Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

С 29 по 31 июля в Ульяновске проходил второй этап Кубка России по летнему биатлону среди мастеров.

В нём приняли участие спортсмены старше 40 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Саратова, Ульяновска, Рязани, Ижевска, Красноярска и других городов страны.

В этих состязаниях Иван Лыжин из Барнаула, который является старшим пожарным третьей пожарно-спасательной части первого пожарно-спасательного отряда города, занял первое место в индивидуальной гонке с четырьмя огневыми рубежами в возрастной категории 40−44 лет. Также он завоевал серебро в спринте с двумя огневыми рубежами, пишет телеграм-канал ГУ МЧС России по Алтайскому краю.