План основных мероприятий Министерства спорта Алтайского края на август 2022 года
Дата проведения |
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения (адрес, организационно-правовая форма учреждения) |
5 |
19:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Темп» г. Барнаул - «Томь-М» г. Томск |
г. Барнаул, 1-й Балтийский проезд, 9, С/к «Темп» |
5 |
17:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Динамо-Барнаул-М» - «Новосибирск-М» |
г. Барнаул, ул. Никитина, 55, стадион «Динамо» |
5 |
18:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Торпедо» г. Рубцовск - «Алтай» г. Барнаул |
г. Рубцовск, ул. Калинина, 21, стадион «Торпедо» |
5 |
19:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Полимер» г. Барнаул - «Строитель» г. Бийск |
г. Барнаул, ул. Малахова, 177б, стадион «Полимер» |
7 |
17:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Темп» г. Барнаул - «Новосибирск-М» |
г. Барнаул, 1-й Балтийский проезд, 9, С/к «Темп» |
7 |
17:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Динамо-Барнаул-М» - «Томь-М» г. Томск |
г. Барнаул, ул. Никитина, 55, стадион «Динамо» |
7 |
18:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Торпедо» г. Рубцовск - «Строитель» г. Бийск |
г. Рубцовск, ул. Калинина, 21, стадион «Торпедо» |
7 |
18:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Полимер» г. Барнаул - «Алтай» г. Барнаул |
г. Барнаул, ул. Малахова, 177б, стадион «Полимер» |
10 |
18:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ II ДИВИЗИОНА ФНЛ. «Динамо-Барнаул» - «Амкар» г. Пермь |
г. Барнаул, ул. Никитина, 55, стадион «Динамо» |
13 |
10:00 |
Чемпионат Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ |
г. Барнаул, Новосибирский тракт, 23, спортивная база КГБУ СП «СШОР им. К. Костенко» |
13 |
10:00 |
Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» |
г. Барнаул, Социалистический просп., 93 (пл. Сахарова) |
13 |
17:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Темп» г. Барнаул - «Динамо-Барнаул-М» |
г. Барнаул, 1-й Балтийский проезд, 9, С/к «Темп» |
13 |
18:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Алтай» г. Барнаул - «Строитель» г. Бийск |
г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 12б, стадион СШОР Смертина |
13 |
18:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Полимер» г. Барнаул - «Торпедо» г. Рубцовск |
г. Барнаул, ул. Малахова, 177б, стадион «Полимер» |
13 |
17:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ II ДИВИЗИОНА ФНЛ. «Динамо-Барнаул» - «Зенит» г. Ижевск |
г. Барнаул, ул. Никитина, 55, стадион «Динамо» |
13−14 |
11:00 |
Кубок края по дрэг-рейсингу |
Калманский район, с. Новороманово, Аэродром «Панфилово». |
19−21 |
09:00 |
Финал этапа кубка России по триатлону |
Алтайский район «ОЭЗ «Бирюзовая Катунь |
20 |
10.00 |
Рейтинговые соревнования Алтайского края по боулингу |
г. Барнаул ул. Павловский тракт, 188 БЦ «Арена-парк» |
26 |
19:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Темп» г. Барнаул - «Алтай» г. Барнаул |
г. Барнаул, 1-й Балтийский проезд, 9, С/к «Темп» |
26 |
19:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Полимер» г. Барнаул - «Распадская» г. Междуреченск |
г. Барнаул, ул. Малахова, 177б, стадион «Полимер» |
27−28 |
10:00 |
Краевые соревнования по пулевой стрельбе |
г. Барнаул, пр-кт Ленина 148, ПО АНО «КССЦ РО ДОСААФ России по Алтайскому краю» |
28 |
17:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Темп» г. Барнаул - «Строитель» г. Бийск |
г. Барнаул, 1-й Балтийский проезд, 9, С/к «Темп» |
28 |
17:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Динамо-Барнаул-М» - «Алтай» г. Барнаул |
г. Барнаул, ул. Никитина, 55, стадион «Динамо» |
28 |
18:00 |
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. «Торпедо» г. Рубцовск - «Распадская» г. Междуреченск |
г. Рубцовск, ул. Калинина, 21, стадион «Торпедо» |