Повторная игра «Коммунальщика» на своём поле с казанским «Ак-Барсом - Динамо» завершилась со счётом 0:1

Повторная игра «Коммунальщика» на своём поле с казанским  «Ак-Барсом - Динамо» завершилась со счётом 0:1 Повторная игра «Коммунальщика» на своём поле с казанским «Ак-Барсом - Динамо» завершилась со счётом 0:1

Повторный поединок двух команд состоялся в Барнауле 30 июня. Как уже сообщал «АС», первую игру - 29 июня - казанские хоккеистки выиграли 2:1.

Во втором барнаульском матче лидеры чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд победили 1:0. Единственный гол в игре «Ак Барс-Динамо» забил в первой пятиминутке матча. Автором гола со штрафного углового стала Мария Аванесова.

Отличный шанс отыграться был у «Коммунальщика» на последней минуте третьей четверти. Ангелина Иванова получила точный диагональный пас от Марии Гончаровой и вышла один на один с вратарём гостей. Ангелина попыталась перекинуть вышедшего навстречу голкипера Казани, но попала в шлем…

Другие результаты тура:

Дончанка - ЦОП Москомспорта - 1:3
Свердловская область - Динамо-Электросталь - 1:3

Теперь «Коммунальщик» уходит на долгие летние каникулы. Следующие матчи алтайская команда сыграет вновь в Барнауле 5−6 сентября. Соперник - Динамо-Электросталь (Московская область).