Ануш Тухтаев - бронзовый призёр чемпионата России по смешанному боевому единоборству ММА

Ануш Тухтаев – бронзовый призёр чемпионата России по смешанному боевому единоборству ММА Ануш Тухтаев – бронзовый призёр чемпионата России по смешанному боевому единоборству ММА

В Астрахани 3−5 июня прошёл чемпионат России по смешанному боевому единоборству ММА. Спортсмены соревновались в десяти весовых категориях. В турнире приняли участие более 130 бойцов со всей России.

В весовой категории до 61,2 кг третье место занял алтайский спортсмен Ануш Тухтаев. В полуфинале Ануш уступил будущему серебряному призёру турнира Роберту Мурадханову из Дагестана.

Отметим, что спортсмены Сибирского федерального округа заняли в общекомандном зачёте третье место. Победу одержали спортсмены Южного федерального округа, а бойцы Северо-Кавказского федерального округа расположились на второй строчке.