Сотрудник регионального УФСИН Юлия Ильина стала призером чемпионата ФСИН России

Сотрудник регионального УФСИН Юлия Ильина стала призером чемпионата ФСИН России Сотрудник регионального УФСИН Юлия Ильина стала призером чемпионата ФСИН России

Чемпионат России по рукопашному бою среди сотрудников ФСИН проходил 4−5 июня в столице Чечни Грозном.

Турнир собрал около 200 спортсменов из 34 субъектов РФ, представлявших территориальные органы и образовательные организации пенитенциарного ведомства.

Младший инспектор отдела охраны КТБ-12 старший сержант внутренней службы Юлия Ильина заняла второе место в первом туре состязаний - демонстрация техники рукопашного боя. Во втором туре личного первенства среди женщин в весовой категории до 48 кг Юлия стала бронзовым призером.

Стоит отметить, что Юлия Ильина имеет первый разряд по рукопашному бою. Ее соперницами на ведомственном чемпионате были семь опытных спортсменок, среди которых мастера спорта и мастера спорта международного класса.

По итогам соревнований спортсмены УФСИН России по Алтайскому краю заняли пятое место в общекомандном зачете в категории территориальных органов с численностью сотрудников свыше 3000 человек.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.