Алтайские самбисты завоевали три медали на всероссийских соревнованиях «Дружба» памяти заслуженного тренера России Николая Иванова

Алтайские самбисты завоевали три медали на всероссийских соревнованиях «Дружба» памяти заслуженного тренера России Николая Иванова Алтайские самбисты завоевали три медали на всероссийских соревнованиях «Дружба» памяти заслуженного тренера России Николая Иванова

В Благовещенске Амурской области 21−22 мая проходили всероссийские соревнования «Дружба» по самбо памяти заслуженного тренера России Николая Иванова.

Участниками соревнований стали около 150 борцов из регионов Сибири и Дальнего Востока. Спортсмены выявляли сильнейших в восьми весовых категориях.

На счету алтайских самбистов три медали: золотая и две серебряные. Нурсултан Садуакасов стал победителем соревнований в весовой категории до 58 кг, Вилли Шимпф занял второе место в весовой категории до 64 кг, а Владимир Жданов завоевал серебряную награду в весовой категории до 71 кг.