В Барнауле завершился турнир по волейболу краевой спартакиады ВФСО «Динамо»

В Барнауле завершился турнир по волейболу краевой спартакиады ВФСО «Динамо» В Барнауле завершился турнир по волейболу краевой спартакиады ВФСО «Динамо»

С 4 по 7 апреля в спортивном комплексе Барнаульского юридического института МВД России состоялся турнир по волейболу в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ВФСО «Динамо». В соревнованиях приняли участие 13 команд.

Среди команд 1-й группы в финале в упорной борьбе с соперниками из Управления Росгвардии победу одержала сборная Главного управления МВД России по Алтайскому краю. Во 2-й группе победила команда Алтайской таможни. В этом году не обошлось без сюрпризов. Так, победители прошлого года - сборные команды УФСИН России по Алтайскому краю и войсковой части 28253 - заняли в своих группах лишь четвертые места.

В торжественной церемонии награждения по итогам турнира принял участие начальник БЮИ МВД России полковник полиции Дмитрий Проказин. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и специальными призами от Алтайской краевой общественной организации общества «Динамо».