Спортсмены Алтайского края - призёры XXV открытого первенства и чемпионата Кемеровской области по киокусинкай каратэ «Катана Кузбасса»

Спортсмены Алтайского края – призёры XXV открытого первенства и чемпионата Кемеровской области по киокусинкай каратэ «Катана Кузбасса» Спортсмены Алтайского края – призёры XXV открытого первенства и чемпионата Кемеровской области по киокусинкай каратэ «Катана Кузбасса»

В Кемерово в спортивном комплексе «Арена» 30 января прошли открытое первенство и чемпионат Кемеровской области по киокусинкай каратэ «Катана Кузбасса».

В турнире участвовало около 400 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, Алтайского края и Республики Саха (Якутия). Четверо алтайских спортсменов стали призёрами соревнований. Никита Евтухов занял второе место, а Полина Тишкина, Дмитрий Шатохин и Егор Седых выиграли бронзовые медали.

Соревнования служили подготовкой спортсменов к первенству России, которое пройдёт 6−8 марта в Москве.