На первенстве Сибири сборная Алтайского края завоевала 14 медалей

На первенстве Сибири сборная Алтайского края завоевала 14 медалей На первенстве Сибири сборная Алтайского края завоевала 14 медалей

19−21 ноября в Новосибирске в Центре спортивной подготовки «Заря» прошло первенство Сибирского Федерального округа по рукопашному бою, которое собрало более 600 участников из восьми регионов (Новосибирская область, Кемеровская область, Красноярский край, Алтайский край, Омская область, Республика Хакасия, Томская область, Иркутская область).

Лучшие спортсмены Сибири приехали, чтобы побороться за путевки на первенство России, которое должно состояться в Орле в феврале 2022 года. Эту возможность получают победители и призеры.

Сборную Алтайского края представляли 34 спортсмена из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Заринска, Зонального и Советского районов. 14 из них стали призерами соревнований, завоевав одну золотую, три серебряных и 10 бронзовых медалей.