Иван Фидищенко и Дмитрий Казаринов стали победителями первенства Национальной студенческой лиги бокса

Иван Фидищенко и Дмитрий Казаринов стали победителями первенства Национальной студенческой лиги бокса Иван Фидищенко и Дмитрий Казаринов стали победителями первенства Национальной студенческой лиги бокса

С 25 по 29 октября в Иркутске проходило первенство Национальной студенческой лиги бокса памяти семикратного чемпиона РСФСР Закарьи Мигерова.

В турнире приняли участие юноши 16 лет (2005 год рождения) и юниоры 17 лет (2004 год рождения) из 16 регионов России, включая Алтайский край. И двое наших боксеров стали победителями соревнований: Иван Фидищенко из Камня-на-Оби (тренер Игорь Шагов) в весовой категории 52 кг и Дмитрий Казаринов (Барнаул, «Алтайский ринг"/АУОР, тренер Сергей Филипович) - в весе 60 кг.

Победа на этом турнире дает спортсменам право выступить на первенстве России.