«Коммунальщик» вновь проиграл подмосковному «Динамо-Электросталь». На этот раз 0:8

У хозяек барнаульского стадиона в этот вечер, 2 сентября, не выступали два основных игрока - из-за травм в матче не участвовали Ксения Свеженцева и Александра Соснина.

Как и днём ранее, «Коммунальщик» долго держался - первый мяч алтайская команда пропустила лишь перед большим перерывом. Но зато в начале третьей четверти - с 34 по 37-ю минуту - в наши ворота влетело четыре мяча подряд. Затем вновь наступило голевое затишье. На 54-й минуте «Коммунальщик» получил шанс, но Тамара Иванова не смогла переиграть вратаря гостей, выполняя 6-метровый штрафной удар. Зато в оставшееся до финального свистка время «Динамо-Электросталь» забило ещё трижды, доведя счёт до 0:8.

В составе гостей по два мяча забили Юлия Сартакова, Даяна Юшкова, Светлана Ерошина, по разу - Алина Халимова и Юлия Редькина.

Другие результаты дня:

Ак Барс - Динамо (Казань) - ЦОП Москомспорта - 3:2
СПб УОР-2 - Дончанка (Волгодонск) - 1:2

7−8 сентября «Коммунальщик» проведёт заключительные домашние игры сезона. Соперник - петербургская команда СПб УОР-2. Начало матчей - в 18:30.