«Коммунальщик» проиграл 0:4 подмосковному «Динамо-Электросталь»

Матч прошёл сегодня на барнаульском стадионе «Коммунальщик». Алтайская команда держалась против действующего чемпиона России и безоговорочного лидера нынешнего сезона до конца второй четверти, но на 26-й, 27-й и 28-й минутах пропустила подряд три мяча. Ещё до этого гол в ворота хозяек поля назревал - Тамара Иванова выбила из пустой рамы «Коммунальщика», затем Ксения Терещенко остановила мяч у «ленточки»… Надо отметить, что прекрасно отыграла голкипер барнаульской команды Зуева - если бы не она, разница в счёте была бы намного большей. И тем не менее лучший бомбардир сезона-2020 Ерошина после трёх сэйвов Зуевой в одной атаке отправила мяч в сетку ворот «Коммунальщика». Тут же алтайские хоккеистки пропустили со штрафного углового - отличилась Анастасия Колпакова. Ещё через минуту забила Даяна Юшкова - после её броска мяч пыталась остановить Мария Гончарова, но сделать это не удалосью

Окончательный результат подмосковные хоккеистки установили в четвёртой четверти с «малого» - 0:4.