В Барнауле состоялись легкоатлетические старты XLI краевой спартакиады спортшкол среди юношей и девушек 12−13 лет

В Барнауле состоялись легкоатлетические старты XLI краевой спартакиады спортшкол среди юношей и девушек 12-13 лет В Барнауле состоялись легкоатлетические старты XLI краевой спартакиады спортшкол среди юношей и девушек 12-13 лет

27−28 мая в Барнауле на стадионе «Лабиринт» прошли краевые соревнования по легкой атлетике XLI спартакиады спортивных школ края среди юношей и девушек 2008−2009 годов рождения. В состязаниях приняли участие более 250 юных спортсменов из 17 команд районов и городов Алтайского края.

Победителями соревнований среди юношей стали воспитанники Мамонтовской ДЮСШ, вторыми стали представители Центра физической культуры и спорта (ЦФКиС) Усть-Пристанского района, замкнули тройку призёров юноши барнаульской СШ № 7.