Дмитрий Золотов стал восьмикратным чемпионом России. Глеб Ерёмин - бронзовый призер турнира

Дмитрий Золотов стал восьмикратным чемпионом России. Глеб Ерёмин - бронзовый призер турнира Дмитрий Золотов стал восьмикратным чемпионом России. Глеб Ерёмин - бронзовый призер турнира

15−16 мая в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по панкратиону среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Санкт-Петербурга, Курской, Омской, Тульской, Ульяновской, Пензенской, Кемеровской, Челябинской, Иркутской областей, Забайкальского, Алтайского, Пермского, Хабаровского краев, республик Бурятия, Саха (Якутия).

Успешно выступили в северной столице представители Алтайского края. В весовой категории до 100 кг чемпионом страны стал Дмитрий Золотов, представляющий КСБЕ «Exclusive». Отметим, что для Дмитрия это восьмой титул главного турнира по панкратиону внутри России!

Добавим, что спортсмен клуба «Один на один» Глеб Ерёмин в весе до 77 кг стал обладателем бронзовой награды чемпионата. А дебютировавшие на таком высоком уровне Артём Карачурин (вес до 57 кг, КСБЕ «Один на один») и Никита Жуйков (вес до 66 кг, КСЕ «Спарта») до поединков за медали не добрались, но получили колоссальный опыт борьбы с сильными соперниками.