6 золотых медалей выиграли спортсмены Алтайского края на первенстве Сибири по грэпплингу

6 золотых медалей выиграли спортсмены Алтайского края на первенстве Сибири по грэпплингу 6 золотых медалей выиграли спортсмены Алтайского края на первенстве Сибири по грэпплингу

1−2 мая в Новосибирске прошло первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги. Соревнования собрали более 300 участников из разных регионов России.

Победители состязаний получают путевку на первенство страны, которое планируется провести в Грозном с 1 по 4 июля, и от Алтайского края туда отобрались четверо спортсменов, выигравших шесть первых мест окружного турнира.

Калашникова Светлана - 1 место в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги (тренер Прокопьев А.)

Дерябина Русалина - 1 место в дисциплине грэпплинг-ги (тренер Киреев А.)

Зинова Алёна - 1 место в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги (тренер Прокопьев А.)

Проць Богдан - 1 место в дисциплине грэпплинг-ги (тренер Киреев А.)