Семь медалей различного достоинства завоевали алтайские спортсмены на первенстве России по киокусинкай

Семь медалей различного достоинства завоевали алтайские спортсмены на первенстве России по киокусинкай Семь медалей различного достоинства завоевали алтайские спортсмены на первенстве России по киокусинкай

Первенство России по киокусинкай в дисциплине «Синкёкусинкай» прошло 2 мая в Москве.

На счету алтайских спортсменов три золотые, две серебряные и две бронзовые медали.

Победителями соревнований стали Екатерина Мазжухина (12−13 лет, весовая категория до 35 кг, кумитэ), Мария Щербинина (12−13 лет, до 50 кг, кумитэ) и Валерия Новикова (14−15 лет, до 45 кг, кумитэ).

Серебро завоевали Шахзот Номуратов (14−15 лет, до 40 кг, кумитэ) и Никон Мясников (14−15 лет, ката).

Бронза в активе Максима Мясникова (12−13 лет, до 45 кг, кумитэ) и Кира Беликова (14−15 лет, до 55 кг, кумитэ).