Ирина Андреева завоевала ещё одну медаль Кубка России - серебряную

Ирина Андреева (вторая слева) завоевала ещё одну медаль Кубка России - серебряную Ирина Андреева (вторая слева) завоевала ещё одну медаль Кубка России - серебряную

В Краснодаре продолжается Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. 29 апреля гребцы Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края участвовали в двух финалах.

Кирилл Ляпунов в паре с Владиславом Блинцовым (Санкт-Петербург - Омск) финишировал пятым в заездах на 500 метров на байдарке, а Ирина Андреева на этой же дистанции стала серебряным призёром соревнований на каноэ в паре с Дарьей Харченко, представляющей Тверскую и Нижегородскую области. Победила связка Ксения Курач (Санкт-Петербург) - Анна Князева (Челябинская область).

Напомним, что ранее Ирина Андреева завоевала на Кубке России в Краснодаре золото на 200-метровке в паре с краснодарской каноисткой Олесей Ромасенко и взяла на этой же дистанции серебро в индивидуальной гонке.