Команда Алтайского края выиграла командный зачёт регионального турнира по киокусинкай «Юный тигр»

Команда Алтайского края выиграла командный зачёт регионального турнира по киокусинкай "Юный тигр" Команда Алтайского края выиграла командный зачёт регионального турнира по киокусинкай "Юный тигр"

10−11 апреля в Новосибирске проходили региональные соревнования «Юный тигр» и областной фестиваль «Юный тигр» по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай») в разделах «кумитэ» (по весовым категориям) и «ката».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Новосибирской области, Алтайского края, Приморского края, Кемеровской области, Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа. Команда из Алтайского края заняла первое общекомандное место на региональном турнире. За два дня наши спортсмены завоевали 9 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Победители и призёры областного фестиваля «Юный тигр»

1 место - Сазонов Вадим (мальчики 6−7 лет до 28 кг)