Мастера малой ракетки из Алтайского края завоевали пять медалей на традиционном Кубке Зеленогорска - Мемориале Шубина

Мастера малой ракетки из Алтайского края завоевали пять медалей на традиционном Кубке Зеленогорска - Мемориале Шубина Мастера малой ракетки из Алтайского края завоевали пять медалей на традиционном Кубке Зеленогорска - Мемориале Шубина

С 19 по 21 марта в Зеленогорске Красноярского края в зале настольного тенниса стадиона «Труд» проходил двенадцатый Открытый турнир «Кубок Зеленогорска по настольному теннису», посвящённый памяти директора Электрохимического завода Анатолия Шубина.

116 теннисистов из Алтайского и Красноярского краев, Хакасии, Иркутской и Новосибирской области разыграли медали в личном, парном и командном турнирах.

Турнир сложился удачно для алтайских мастеров малой ракетки. В активе участников команды Федерации настольного тенниса Алтайского края пять медалей, победителями и призерами стали Степан Багиян, Илья Ронин и Ярослава Петраченко.

Кубок Зеленогорска по настольному теннису памяти Анатолия Шубина. Победители и призёры