Спортсмены Алтайского края - призёры первенства России по восточному боевому единоборству

Спортсмены Алтайского края - призёры первенства России по восточному боевому единоборству Спортсмены Алтайского края - призёры первенства России по восточному боевому единоборству

Чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан» проходили 13−14 марта в городе Видное Московской области.

Спортсмены Алтайского края завоевали две бронзовые медали в юношеских соревнованиях.

Иван Бояршин из барнаульской спортшколы № 10 (тренеры Константин и Наталья Цыганковы) занял третье место среди юношей 16−17 лет в разделе «кумите», выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

Сборная края в составе барнаульца Дениса Каширских (СШ № 10, тренеры Константин и Наталья Цыганковы), бийчан Михаила Кутлярова, Мирона Калачикова и Павла Забусова (СШ № 1, тренер Владимир Каташев) стала третьей в командном кумите среди юношей 14−15 лет.