11 медалей завоевали спортсмены Алтайского края на Кубке России в дисциплине «кобудо»

11 медалей завоевали спортсмены Алтайского края на Кубке России в дисциплине "кобудо" 11 медалей завоевали спортсмены Алтайского края на Кубке России в дисциплине "кобудо"

27 февраля в спортивном комплексе «Юность» города Подольска Московской области состоялись Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству, спортивная дисциплина кобудо.

Участники турнира соревновались в четырех видах программы: кобудо-ката, кобудо кататайхо-дзюцу, кобудо-кумитэ-предмет, кобудо-весовые категории.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 23 регионов России, в том числе Алтайского края. Наша команда была представлена десятью спортсменами из Барнаула и Ярового. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 11 медалей разного достоинства.