Кикбоксеры Алтайского края стали призерами III Евразийских студенческих игр боевых искусств

Кикбоксеры Алтайского края стали призерами III Евразийских студенческих игр боевых искусств Кикбоксеры Алтайского края стали призерами III Евразийских студенческих игр боевых искусств

III открытые Евразийские студенческие Игры боевых искусств проходили с 5 по 8 феврале в Уфе на базе Башкирского государственного аграрного университета.

В соревнованиях принимали участие спортивные команды среднеспециальных и высших учебных заведений регионов Российской Федерации и стран Евразии.

В борьбу за медали соревнований вступили более 600 спортсменов из 10 стран. На трех спортивных площадках БГАУ были организованы соревнования в 15 дисциплинах по восьми видам спорта: айкидо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, кикбоксинг, мас-рестлинг, тайский бокс, тхэквондо и ушу.

Студенты-кикбоксеры из учебных заведений Алтайского края отлично выступили в Уфе, одержав победу в командном зачете. Ниже их результаты в личном первенстве.