В Павловске прошли районные соревнования «Народная лыжня»

В Павловске прошли районные соревнования "Народная лыжня" В Павловске прошли районные соревнования "Народная лыжня"

23 января на лыжной базе «Касмалинка» в Павловском районе прошли районные соревнования по лыжным гонкам «Народная лыжня». В забегах приняли участие около 100 спортсменов и любителей спорта.

Среди учащихся в разных возрастных группах победу одержали: Никита Семёнов, Валерия Козлова, Варвара Киреева, Егор Гальцов, Ульяна Матвеева из Ремзаводской СОШ, Никита Бессуднов и Михаил Сурков из Бродковской СОШ, Усов Максим из Павловского аграрного техникума. В забеге мужчин-любителей победу одержал Александр Липовцев, второе место у Олега Карина. Тройку призёров замкнул гость из Барнаула Антон Ипатов.

Победители и призёры были награждены грамотами и призами. Всех участников после финиша ждал горячий чай.