На Всероссийском фестивале по всестилевому каратэ представители Алтайского края завоевали 10 медалей

На Всероссийском фестивале по всестилевому каратэ представители Алтайского края завоевали 10 медалей На Всероссийском фестивале по всестилевому каратэ представители Алтайского края завоевали 10 медалей

С 20 по 24 ноября в Орле в рамках первенства России прошел Всероссийский фестиваль по всестилевому каратэ, посвящённый 75-летию Великой Победы.

Спортсмены из 42 регионов России в возрасте от 10 до 17 лет выступали в двух разделах: «дзю-кумитэ» и командные соревнования «ротэйшн». Алтайский край, представленный воспитанниками СШ «Рубин», завоевали четыре золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали.

В разделе «дзю-кумитэ» первое место выиграли Забродина Кристина, Найдёнова Кристина и Лысенков Никита.

Серебро завоевали Пасынкова Марьяна и Сварчевская Маргарита

Бронзу в копилку нашей команды добавили Лямкин Данил, Мешалкина Карина, Барило Илья.

В командных соревнованиях у девушек 14−15 лет Черемных Виктория, Бледных Анна и Пасынкова Марьяна завоевали бронзу. Забродина Кристина в составе команды девушек 12−13 лет г. Санкт-Петербурга завоевала золото.