Алтайские спортсмены завоевали 20 медалей на Всероссийском «Кубке маршала Покрышкина» по каратэ WKF

Алтайские спортсмены завоевали 20 медалей на Всероссийском «Кубке маршала Покрышкина» по каратэ WKF Алтайские спортсмены завоевали 20 медалей на Всероссийском «Кубке маршала Покрышкина» по каратэ WKF

31 октября и 1 ноября в Новосибирске в СК «Заря» прошли Всероссийские соревнования «Кубок маршала А.И. Покрышкина» по карате WKF среди юношей и девушек, посвященные в этом году 75-летию Великой Победы.

На этот турнир было заявлено около 900 участников из 25 субъектов Федерации (республики Башкортостан, Бурятия, Тыва, Алтайский, Красноярский, Приморский края, Воронежская, Иркутская, Кемеровская, Курганская, Московская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Сахалинская, Свердловская, Томская, Тюменская и Челябинская область, ХМАО-ЮГРА). Традиционно соревнования прошли в дисциплинах «ката» и «кумите».

Старший тренер сборной Алтайского края по каратэ WKF Роман Селиверстов отметил, что спортсмены нашего региона показали хорошие результаты.