«Коммунальщик» одержал победу со счётом 3:2 над волгодонской командой «Спартак-Дончанка»

«Коммунальщик» одержал победу со счётом 3:2 над волгодонской командой «Спартак-Дончанка» «Коммунальщик» одержал победу со счётом 3:2 над волгодонской командой «Спартак-Дончанка»

Сегодня в подмосковной Электростали состоялись матчи предпоследнего игрового дня второго общего тура женской суперлиги.

Барнаульский «Коммунальщик» открыл счёт уже на 5-й минуте, отличилась Юлия Скутель (на фото справа). В третьей четверти Анна Сидоренко (на фото слева) удвоила преимущество алтайской команды. Но затем «Дончанка» дважды поразила ворота барнаульских хоккеисток, и на последний перерыв соперники ушли про счёте 2:2. На 55 минуте нашим всё-таки удалось склонить чашу весов в свою пользу - штрафной угловой реализовала Анна Сидоренко - 3:2.