На чемпионате Сибирского федерального округа алтайские боксеры завоевали пять медалей

На чемпионате Сибирского федерального округа алтайские боксеры завоевали пять медалей На чемпионате Сибирского федерального округа алтайские боксеры завоевали пять медалей

22−26 сентября в Кемерово прошел чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин. В турнире приняли участие представители Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республики Тыва и Хакасии.

По итогам состязаний наши земляки завоевали 5 медалей.

Серебро в весовой категории 49 кг выиграл Николай Солдатов (фото внизу). Бронзовые медали завоевали: Алексей Терентьев (60 кг), Владислав Шумейко (63 кг); Дмитрий Подолин (на фото справа, 91 кг) и Александр Кошеваров (на фото слева, свыше 91 кг)

Список победителей и призеров турнира - ниже в прикрепленном файле.