В Барнауле прошли соревнования по стрельбе и дартсу на призы ФОСК Инва «Патриот»

В Барнауле прошли соревнования по стрельбе и дартсу на призы ФОСК Инва "Патриот" В Барнауле прошли соревнования по стрельбе и дартсу на призы ФОСК Инва "Патриот"

17 сентября на лыжной базе «Локомотив» прошел открытый турнир города Барнаула по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу среди спортсменов с ПОДА и ОВЗ на призы ФОК «Инва Патриот» в рамках мероприятия «Спартакиада лиц с ПОДА» (реализация гранта «Спартакиада лиц с ПОДА» в номинации «Спорт равных возможностей».)

В турнире приняли участие 32 инваспортсмена, В стрельбе из винтовки среди девушек 1-е место заняла Мирошникова Виктория с результатом 43 очка. Среди мужчин лучшим стал Буньков Александр с результатом 45 очков.

В дартсе победителем среди девушек стала Коньдюшова Оксана с результатом 300 очков. Среди мужчин лучшим оказался Пряхин Сергей - 425 очков. Победители и призеры были награждены ценными призами.