«Коммунальщик» одержал первую победу, обыграв со счётом 4:1 волгодонскую команду «Спартак - Дончанка»

«Коммунальщик» одержал первую победу, обыграв со счётом 4:1 волгодонскую команду «Спартак - Дончанка» «Коммунальщик» одержал первую победу, обыграв со счётом 4:1 волгодонскую команду «Спартак - Дончанка»

15 сентября, в третий игровой день женской суперлиги чемпионата России, алтайской команде наконец удалось открыть счёт забитым мячам. На 18 минуте матча против «Дончанки» это сделала Ксения Свеженцева. Затем в третьей четверти игры отличились наши Юлия Скутель и Ксения Деева.

На 42 минуте в ворота «Коммунальщика» был назначен пенальти, который реализовала Ольга Калинченко. А за две минуты до финальной сирены окончательный счёт установила барнаульская хоккеистка Ангелина Иванова - 4:1.