В Новичихе прошли традиционные соревнования памяти тренера Галины Марченко (фото)

В Новичихе прошли традиционные соревнования памяти тренера Галины Марченко (фото) В Новичихе прошли традиционные соревнования памяти тренера Галины Марченко (фото)

14 марта в Новичихе прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера Галины Владимировны Марченко. В забегах приняли участие шесть команд района шести возрастных категориях.

Среди мальчиков 3−4 классов I место занял Польских Алексей (Долгово), II место - Зехов Александр (Мельниково), III место - Шабаров Степан (Мельниково), I место среди девочек этой подгруппы заняла Короб Диана (Мельниково), II место - Шабарова Нелли (Мельниково), III место - Лаптева Елизавета (Лобаниха).

Во второй подгруппе среди учащихся 5−6 классов I место Окороков Сергей (Долгово), II место - Брыков Никита (Мельниково), III место - Ратушных Данил (Солоновка), среди девочек I место -Лаптева Екатерина (Лобаниха), II Тронина Евгения (Мельниково), III место - Нерозя Юлия (Мельниково).

Среди юношей 7−8 классов I место занял Еремин Никита (Долгово), II место - Польских Егор (Мельниково), III место - Шадских Иван (Мельниково), среди девушек этого возраста I место заняла Литвиненко Любовь (Мельниково), II Медведева Александрина (Мельниково), III место - Хабарова Ирина (Солоновка).

Среди учащихся 9−11 классов I место занял Демиденко Дмитрий (Долгово), II место - Баджанов Дмитрий (Долгово), III место - Раскопин Юрий (Мельниково), среди девушек I место заняла Сахновская Ольга (Мельниково), II место - Корытникова Татьяна (Новичиха), III место - Рарий Алина (Долгово).

Среди женщин возрастной группы 19−35 лет I место заняла Крайнова Оксана (Долгово), II место Мельникова Ирина (Мельниково), III место - Прощалыкина Татьяна (Новичиха). среди мужчин I место занял Марченко Евгений (Новичиха), II место - Солонец Кирилл (Долгово), III место - Тимаков Евгений (ДЮСШ).

В возрастной группе 36 и старше места распределились следующим образом. Среди женщин I место заняла Сучилина Людмила (Солоновка), которая своим личным примером показывает молодежи, как нужно добиваться спортивных успехов. II место - Польских Оксана (Мельниково), III место - Косенкова Юлия (Долгово). Среди мужчин I место занял Корытников Игорь (Новичиха), II место - Лаптев Сергей (Лобаниха), III место Макаренко Николай (Долгово).