Группа спортсменов-ветеранов Алтайского края приняла участие в чемпионате Новосибирска в помещении в категории «Мастерс»

Группа спортсменов-ветеранов Алтайского края приняла участие в чемпионате Новосибирска в помещении в категории "Мастерс"  Группа спортсменов-ветеранов Алтайского края приняла участие в чемпионате Новосибирска в помещении в категории "Мастерс"

Соревнования прошли 29 февраля в манеже дворца спорта НГТУ. Большинство представителей Алтайского края стали либо победителями, либо призёрами.

Особенно отличился 59-летний барнаулец Вячеслав Дадыкин, с высокими результатами для своего возраста выигравший бег на 200 метров - 26.67 секунды и 400 метров - 1 минута 02.38 секунды. Дважды поднялся на высшую ступень пьедестала также 60-летний Игорь Озюменко из Барнаула. Он победил на дистанциях 400 метров - 1.03.78 и 800 метров - 2.24.46.