Полина Миллер завоевала серебряную медаль чемпионата России в помещении на дистанции 400 метров (видео)

Главный легкоатлетический старт зимнего сезона в России проходит с 25 по 27 февраля в Москве в манеже ЦСКА. Этот чемпионат России знаменателен своим порядковым номером - он юбилейный, 50-й.

Украшением второго соревновательного дня 26 февраля стал финальный забег у женщин на дистанции 400 метров. На победу претендовали три спортсменки: Антонина Кривошапка (Москва/Волгоградская область), Екатерина Реньжина (Москва/Тульская область) и Полина Миллер (Алтайский край/Краснодарский край).

Заметно было, что барнаульская бегунья сильно волновалась, но это не помешало Миллер собраться и довольно уверенно преодолеть дистанцию: на финише Полина уступила (52.39) только многоопытной Кривошапке (52.02), которая старше нашей бегуньи на 13 лет. Реньжина осталась на третьем месте (52.44).