Добавлены итоговые протоколы олимпиады городов-2020 в Рубцовске

Талисманом олимпиады городов-2020 в Рубцовске стал Снеговик Талисманом олимпиады городов-2020 в Рубцовске стал Снеговик

С 14 по 16 февраля в Рубцовске проходила VIII зимняя олимпиада городов Алтайского края. «Алтайский спорт» на протяжении трёх дней соревнований вёл онлайн-трансляцию с места событий.

Мы постарались оперативно доводить до вас, уважаемые читатели, горячие новости со спортивных площадок, интервью с участниками и организаторами олимпиады, фоторепортажи и многое другое.

Сейчас публикуем официальные итоговые протоколы по видам спорта и результаты общекомандного зачета олимпиады.

Напомним, что в упорнейшей борьбе победителями олимпиады городов края стали спортсмены Новоалтайска, всего на 5 зачетных баллов опередившие хозяев соревнований. А вот командная бронза и кубок за третье место поехали в Бийск.