Полина Миллер выиграла молодежное первенство страны на дистанции 400 метров и в эстафете 4×400 метров (видео)

Полина Миллер выиграла молодежное первенство страны на дистанции 400 метров и в эстафете 4х400 метров (видео) Полина Миллер выиграла молодежное первенство страны на дистанции 400 метров и в эстафете 4х400 метров (видео)

Молодежное первенство страны по легкой атлетике в помещении проходило с 13 по 15 февраля в «Легкоатлетическом манеже» Санкт-Петербурга.

Во второй день соревнований легкоатлетов до 23-х лет золотую медаль в беге на 400 метров выиграла барнаульская бегунья Полина Миллер. Её результат - 53,09 сек.

15 февраля Полина в составе команды Краснодарского края, которому даёт параллельный зачёт, установила рекорд России в эстафете 4×400 метров - 3:37.49 сек.