«Алтай-АГАУ» стартовал в четвертом туре с поражения от «Оми-СибГУОР»

"Алтай-АГАУ" стартовал в четвертом туре с поражения от "Оми-СибГУОР" "Алтай-АГАУ" стартовал в четвертом туре с поражения от "Оми-СибГУОР"

14 января в Иркутске стартовал первый игровой день 4-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» зоны «Сибирь».

Волейболистки «Алтай-АГАУ» в первом матче играли с лидером турнира - командой «Омь-СибГУОР» - и уступили в трех сетах (13:25, 18:25, 23:25).

Первый сет у подопечных Антона Колбунова не получился от слова «совсем»: итоговый счет партии говорит сам за себя - 13:25. Начало второй трети матча тоже осталось за командой Омска, и при счете 2:8 тренер нашей команды взял тайм-аут, в котором сумел взбодрить наших волейболисток. «Алтай-АГАУ» сократил отставание до минимума - 9:10. К сожалению, этот всплеск игровой активности не был продолжен, соперницы вновь перехватили инициативу и до конца сета удерживали комфортное преимущество в пять-семь мячей- в итоге партия завершилась со счетом 18:25 не в нашу пользу.

Третий сет стал самым упорным, омички не могли оторваться в счете больше чем на три мяча, но все-таки довели дело до сухой победы - 23:25.

Завтра команда из Барнаула игровой день пропускает, а 16 января сыграет с читинской «Забайкалкой».