Команда Алтайского края завершила выступление в полуфинале первенства России среди девушек

Команда Алтайского края завершила выступление в полуфинале первенства России среди девушек Команда Алтайского края завершила выступление в полуфинале первенства России среди девушек

С 6 по 12 января в селе Белый Яр, что в Республике Хакасия, в УСЗ «Колос» проходил полуфинальный этап первенства России по волейболу среди команд девушек 2005−2006 годов рождения. В турнире принимали участие шесть команд Сибири и Дальнего Востока

1. Республика Хакасия
2. Алтайский край
3. Забайкальский край
4. Красноярский край
5. Новосибирская область
6. Сахалинская область

Команды сыграли по круговой системе, чтобы определить победителя соревнований. Наш регион представляла команда под руководством тренера Татьяны Воробьевой.

Итоги игр команды Алтайского края

Алтайский край - Новосибирская область (2:3)

Алтайский край - Красноярский край (2:3)

Алтайский край - Республика Хакасия (0:3)

Алтайский край - Сахалинская область (3:2)

Алтайский край - Забайкальский край (0:3)

Без поражений прошла турнир команда Хакасии и стала чемпионом. Второе место заняли девушки из Красноярского края. Бронзовые награды достались волейболисткам Новосибирской области. Наша команда заняла 6-е место.