Юлия Трюхина из Барнаула - сильнейшая бильярдистка Сибири!

Алтайская спортсменка стала победительницей финального тура Открытого Кубка регионов РФ «Кубок Сибири» по «Свободной пирамиде», который проходил в Железногорске Красноярского края. В турнире приняли участие 16 сильнейших спортсменов по итогам трёх туров 2011 года. В финале Юлия обыграла мастера спорта международного класса Наталью Корневу из Сургута и стала абсолютной чемпионкой Сибири. Третье место разделили Ольга Мухортова из Новосибирска и Дарья Михайлова из Красноярска.

В мужском финале встретились двое мастеров спорта международного класса: победу одержал кемеровчанин Андрей Фрейзе, который взял верх над Дмитрием Баевым из Новосибирска. Третье место поделили алтайские спортсмен Леонид Белоглазов и красноярец Александр Шевелев.